Китай, Держись!

Posted by   Администратор Главный
02/04/2020
0

Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Сегодня 04.02.2020 - первый день весны по китайскому календарю. 

Начало 2020 - это не простое время для нас. Ближе к концу 2019 года в Китае произошла вспышка пневмонии, вызванной новым типом коронавируса и сейчас уже заражено 20520 чел по данными статистики, в мире уже заражено 164 чел, в том числе 2 человека В России.

Но тоже не стоит переживать ситуацию, так как по сравнению с обычным гриппом новый тип коронавируса оказывается менее опасным и можно полностью вылечиться.

Мы желаем всем дорогим любимым нашим клиентам и членам семьи здоровья и успехов.

Кроме того мы хотели сообщить Китайское правительство продлило новогодние каникулы до 10.02.2020 года, а работники могут еще позже поступить на работу из-за задержки и перекрытия транспорта, таким образом, мы хотели напомнить вам во время пополнять свой склад, чтобы подтвердить запас на складе.

 

Мы гарантируем, что в течение Февраля часть прибыль от всей продажи мы собираемся закупать и жертвовать респираторы в Китай, где дефицит респираторов. Вы просто будете спасать врачи, медсестры, полицию, доброволец и.т.д

Мы будем очень благодарны за вашу доброту и помощь.
В конце посылаем наши лучи добра и безграничную любовь. Желаем позитива, радости, искренних чувств, настоящих друзей, поддержки близких и любимых, внезапных крутых моментов. Солнечного тебе настроения в этот день и во все другие:)

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение